Куда ехать лучше с ребенком в джемете или ейск?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Подскажите пожалуйста, куда лучше ехать с ребенком 2,8 лет, в Джемете к Черному морю или в Ейск к Азовскому? едем в первый раз

    Добрый день. Я считаю, что однозначно в Джемете. Потому что на Азовском море почти постоянно штормит и волны очень сильные, с ног сбивают, при этом вода очень грязная. На берегу не песок, а ракушечник, ножки ребенку будет больновато. А в Джемете — мелкий песочек и почти всегда штиль, или немного волнит, что детям очень нравится. На Азовское море можно съездить на экскурсию для разнообразия , но не более. Да и скучно там отдыхать. Это моё мнение. Если кто-то считает иначе — спорить не буду, кждому — своё)))

    Мы отдыхали в Джемете

    Дочке было 2 года.
    Понравилось абсолютно все: бархатный песок, неглубокое море, чистый пляж, чистое море.
    Ездили в Витязево (посмотреть просто), абсолютно там не понравилось, от самой Анапы далековато, маршрутка стоит дороже, чем до Джемете.
    Именно в Джемете находится крупнейший аквапарк «Тики-Так» (с «Золотой бухтой» в Геленджике не сравнится, конечно, но тоже не маленький), есть Дельфинарий, Пингвинарий.
    В саму Анапу часто ездили гулять, В «Магнит» за продуктами,на Набережную.
    Но купались только в Джемете.

    Мы отдыхали в том году на Азовском море. Ооочень понравилось. Сыну было 4 годика. Да,там ракушечник,но очень мелкий. Ребёнок всегда был босиком.Волн не было. И главное, никакого ротовируса,как на Чёрном море! В этом году снова едем на Азовское море. В станицу Должанская.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов