Где лучше отдыхать с ребенком в Джемете или Витязево?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Ну с маленьким ребёнком из Витязева до моря ходить, по мне дак ужас ужас. Мы отдыхали в Витязево на машине, и мне казалось — раз и доехали до пляжа. А потом поехали на своих двоих. Дак через сутки я уже жила в Джемете.

    Мы отдыхали в прошлом году в Витязево с маленьким. Все понравилось: песочные пляжи,частный пляж отеля, отель с детской анимацией великолепной, питание, бассейн, интернет в номерах и сами номера- все супер! Но есть одно НО — до моря мин 25 детским шагом.

    Смотря где в Витязево отдыхать. Мы отдыхали пару лет назад, до моря ну от силы 5 минут детским шагом 2-летки. Название гостевого дома в упор не помню, он возле аквапарка — до пляжа рукой подать (другой вопрос, что по пляжу идти и идти, т.к. широкий).
    Но мне не понравилось само Витязево — с растительностью беда, если близко к Паралии — шум всю ночь. Нет набережной как таковой, по которой вечерком приятно прогуляться, только Паралия, которая идет перпендикулярно морю и шууум. Ездили к друзьям в Джемете — понравилось больше, хотя пляж примерно такой же, море тоже.

    Могу порекомендовать, пансионат в Витязево «Нико», отдыхали там в прошлом году с двумя детьми. Это конечно не Турция с Египтом, ну здесь и нечего сравнивать, для нашего юга очень прилично. Не буду много писать, можете почитать много положительных отзывов про этот пансионат, могу сказать что все правдивые. Идеально место для отдыха с ребенком, подходит под ваши пожелания. Перечислю плюсы: это самый последний пансионат в Витязево, дальше даже дороги нет, поэтому там очень тихо, пансионат на 1 линии , от пансионата до пляжа нет дорог, на выходе сидит охранник, ребенка одного не выпустит, так же возле него все оставляют надувные штуки для плаванья, чтоб в номер не тащить. До пляжа деревянная дорожка, можно с коляской проехать, перейти бархан (или как там он называется) кстати он прорублен там та же деревянная дорожка и не надо забираться в горку, (до моря мин. 3) и огромный пляж, причем практически пустой, с лежаками и навесом, чужих там нет вообще. Море для ребенка идеально, мелкое, теплое. Мы ходили мин. 10 в сторону городского пляжа, это называется почувствуйте разницу, там не то что лечь, там встать негде. Номера стандарт, отличные, просторные, не знаю что там в люксе, но в стандарте есть все что нужно)Питание нормальное, заказное. Анимация для детей и днем и вечером, детская дискотека. До Паралии пешком мин 10-15. Коротко не получилось, спрашивайте если какие вопросы будут.

     

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов