Гостиницы Николаевки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Николаевку туристы любят, поэтому предложений по заселению здесь около ста. Выбрать можно на любой вкус.

Гостевой дом «Солнечный»

В этом гостевом доме можно остановиться с животными. В доме есть бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю, частная парковка на территории. Номера оборудованы чайником, телевизором, Гости могут отдохнуть в общем лаундже.

Гостиницы Николаевки

Пансионат «Белый лев»

Находится 300 метрах от песчаного пляжа в поселке Николаевка. Здесь есть все для барбекю и стол для бильярда. В большинстве номеров есть балкон с видом на море. Все номера оборудованы телевизором и сейфом, в каждом свой санузел. Готовить можно на общей кухне.

Отель «Алтын»

В пяти минутах ходьбы от пляжа. Здесь можно жить со своими животными, работает Wi-Fi, есть детская игровая площадка, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.

Все номера отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах, в зависимости от класса, имеется гостиная зона, балкон и собственная терраса.  На территории также работают парикмахерская и сувенирный магазин. После моря можно сыграть в настольный теннис.

Гостиницы Николаевки

Частный пансионат «Семейный»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. В отеле также есть открытый бассейн и бесплатный WiFi. Все номера оснащены кондиционером и холодильником. В каждом есть балкон, собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и зона отдыха на открытом воздухе. Приготовить шашлык можно в саду, где есть все принадлежности для барбекю. На территории — терраса, детская игровая площадка и бесплатная парковка. Гости могут воспользоваться услугами туристического бюро и гладильными услугами.

Николаевка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов