Где остановиться в Екатеринбурге на ЧМ-2018

Сегодня в Екатеринбурге предлагаются места в более чем ста гостиницах и почти семи десятках хостелов. Кроме того — сдается огромное количество квартир.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Самый дорогой отель — Hyatt, ночь в нем вам обойдется минимум в 14 тысяч рублей. Есть отели с более доступными ценами и пятью звездами — они будут стоить от пяти тысяч рублей. Гостиницы среднего уровня найти легко, их в Екатеринбурге достаточно. Стоимость номера в трехзвездочном отеле — примерно от полутора тысяч. Хостелы в Екатеринбурге предлагают места по цене примерно от 400 рублей за ночь. Квартиры есть разных ценовых категорий, но примерно — в районе двух тысяч рублей. Посуточно только на официальном сайте airbnb.ru предлагается на дни проведения Чемпионата более 300 вариантов.

Расскажем о некоторых отелах и хостелах разных ценовых категорий, расположенных в непосредственной близости от «Екатеринбург Арены».

Бутик-хостел «Вокруг света»

В этом хостеле 48 комнат разной вместимости. В комнатах есть электрический чайник, телевизор, во всех помещениях есть интернет. Общая ванная комната. Из плюсов — при хостеле работает велопрокат. Расстояние от этого хостела до Центрального стадиона — около 500 метров. Адрес: улица Белореченская, 4. Средняя цена — от 500 рублей до 1600.

Где остановиться в Екатеринбурге на ЧМ-2018

Хостел «Чемпион»

В хостеле возможна доставка напитков и еды в номера. Есть бесплатный интернет, в комнате отдыха — телевизор и игровая приставка. Общая ванная комната. Гостям предлагается 9 комнат. Площадь 1905 года и станция метро находится от хостела в 1,7 километра. Расположен на улице Крылова, 26. Стоимость за сутки — от 360 до 1800 рублей.

Где остановиться в Екатеринбурге на ЧМ-2018

Мини-отель «Атлас»

Мини-отель на 11 комнат, расположился в жилом доме в самом центре города (в отель — отдельный вход). Рядом станция метро «Геологическая», торговые центры. Несмотря на это, в комнатах, которые окнами во двор, довольно тихо. Можно взять номер с балконом на втором этаже. По заказу в номер могут принести завтрак. Во всех номерах есть кондиционер, интернет, телевизор. Номера есть как категории стандарт, так и комфорт. В коридоре отеля есть кулер с холодной и горячей водой. Оформлена гостиница в спокойных тонах, без лишних деталей в интерьере. Мебель новая — отель открылся достаточно недавно, в 2014 году. До Центрального стадиона — десять минут езды. Адрес отеля — улица Радищева, 31. Средняя цена от двух с половиной до четырех тысяч рублей.

Где остановиться в Екатеринбурге на ЧМ-2018

Double Tree by Hilton Ekaterinburg City Centre

Современная бизнес-гостиница сети Hilton открыта в самом центре Екатеринбурга, в 10 минутах ходьбы от главной городской достопримечательности — Плотинки. В гостинице 141 номер, оборудованных телевизором, кондиционером, мини-баром. Возможна доставка еды в номера. При отеле есть свой фитнес-центр, работающий круглосуточно, ресторан, лобби-бар. Номера оформлены в приятных теплых тонах. Метро «Площадь 1905» года находится в десяти минутах ходьбы. Адрес — проспект Ленина, 9а. Стоимость номера — от 4 до 13 тысяч рублей.

Отель «Тенет»

Этот трехзвездочный отель расположен на перекрестке проспекта Ленина и улицы Хохрякова, в исторической части города, среди красивейших памятников архитектуры. Гостиница органично вписывается в этот стиль. В отеле 89 комнат, разных видом и рассчитанные на разное количество гостей. В каждом номере — интернет, телевизор, кондиционер, фен. При отеле работает свой бар и ресторан. А всего в одном квартале знаменитая пешеходная улица Вайнера, с различными развлечениями и заведениями. «Екатеринбург Арена» расположена в пяти минутах езды. Адрес: улица Хохрякова, 1а. Средняя цена — от трех с половиной до девяти тысяч рублей.

Где остановиться в Екатеринбурге на ЧМ-2018

Хостел «Достоевский»

Хостел расположен в 10 минутах ходьбы от Волгоград арены, на 15 этаже многоэтажки. Номера оформлены в простом классическом стиле, в каждом стоит письменный стол, везде есть интернет, гости могут пользоваться общей кухней и общей ванной комнатой. Адрес хостела: ул. Ключевская 15, кв. 148, 15 этаж. Стоимость от 400 рублей.

Где остановиться в Екатеринбурге на ЧМ-2018

Отель «Гуру»

Отель находится буквально через дорогу от Центрального стадиона. На территории гостиницы есть свой спа-центр, салон красоты, салон массажа, ресторан, караоке и бильярд. Бесплатная парковка и фай-фай на всей территории отеля. Можно заказать завтрак в номер. Номера оборудованы кондиционерами, в ванных комнатах есть халаты, туалетные принадлежности. Адрес: ул. Репина, 22. Стоимость номера — от двух тысяч рублей.

Екатеринбург

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов