Гостиницы Заозерного

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Заозерным, как и во всех курортных поселках, большой выбор жилья. Здесь можно найти и шикарные гостиницы, и снять жилье в частном секторе.

Вилла «Кристина»

Современный 3-х этажный отель, до моря 800 метров, рядом находятся рынок, кафе, продуктовый магазин и остановка. На территории виллы есть открытый бассейн с шезлонгами для загара, кафе, бар у бассейна, бильярдная, сауна с комнатой отдыха и бассейном. Для детей оборудована отдельная комната, в которой есть компьютеры, приставки, настольные игры и много игрушек. При необходимости можно нанять няню или аниматора. Номера от стандарта до люкса, они рассчитаны на двух, трех или четырех человек.

Бутик-отель «Евпаторион»

Это частная мини-гостиница, в которой всего 20 номеров, у отеля есть собственный оборудованный пляж, правда, идти до него надо полкилометра. На территории бутик-отеля «Евпаторион» есть открытый бассейн с шезлонгами, ресторан, детская площадка, декоративный пруд с живыми рыбками и фонтанами, конференц-зал, мангал, беседки и парковка. Также здесь помогут организовать курс лечения в любом санатории Заозерного. Дети до 6 лет проживают вместе с родителями бесплатно.

Гостиницы Заозерного

Гостиный двор «Вояж»

Также небольшая частная гостиница в 10 минутах ходьбы от моря. На территории «Вояжа» есть террасы, беседки, лавочки, зона барбекю, пруд с водопадом и открытый бассейн. Номера от стандарта до Люкса. В каждом номере удобный санузел, кондиционер, телевизор и вся необходимая мебель. Есть летнее кафе, где можно заказать комплексное питание. Дети могут отдохнуть на оборудованной площадке с аниматорами. При необходимости здесь организуют экскурсии.

Гостевой дом «Юкка»

До пляжа около 10 минут ходьбы. В гостевом доме уютные стандартные и семейные номера с видом на море. Номера различной вместимости со всем необходимым. Здесь есть детская площадка, настольный теннис, караоке, площадка и принадлежности для приготовления барбекю, библиотека, бесплатная автомобильная парковка. В отеле работает анимационная команда. Остальные развлечения в шаговой доступности.

Гостиницы Заозерного

Частный дом «Атлантика»

У частного дома свой оборудованный пляж, до которого иди около 10 минут. Каждый номер частного дома «Атлантика» оформлен в классическом стиле в нейтральных тонах. Здесь есть летняя терраса, общая кухня, свое кафе.

Заозёрное

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов