Санатории Коктебеля

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Коктебеле можно не только купаться, но и лечиться. Например, здесь есть прекрасный пансионат «Голубой залив», который славится своим медицинским центром и прекрасными номерами, окна которых выходят на море.

Пансионат рассчитан на всех. Он подойдет и для малышей, и для людей в преклонном возрасте. В номерах есть все удобства, кафе, где накрывают комплексы находится на территории. Есть открытый бассейн и пляж. На первом этаже корпуса «Дельфин» расположено медицинское отделение, где работают кабинеты физиотерапии, приемные кардиолога, стоматология, массажные кабинеты, ингаляторий и соляная пещера. Также в пансионате есть лечебный массаж в сочетании с косметическими и физиотерапевтическими процедурами. Все, кто живут в пансионате могут пройти комплексное диагностическое обследование и получить индивидуальные рекомендации врачей.

Пансионат «Голубой Залив» был построен в 1947 году, последняя реновация проводилась в 2008-2011 годах. Пансионат имеет множество наград и премий.

Вечером на территории пансионата работает джаз-клуб и танцплощадки на открытом воздухе.

Санатории Коктебеля

ТОСК «Приморье»

В Приморье можно пройти курс общего оздоровления. В отдельном корпусе медпункта желающих ждут врачи специалисты, работают массажный и физиотерапевтические кабинеты. Также здесь есть два открытых бассейна для детей и для взрослых. Здесь проводятся занятия по аквааэробике. Отдельно сделаны площадки для волейбола, баскетбола и настольного тенниса, теннисный корт и тренажерный зал. Также в санатории работает сауна, косметологический кабинет и парикмахерская. Территория комплекса утопает в зелени, везде разбиты очень красивые клумбы. До моря всего 150 метров

Коктебель

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов