ЖД тур выходного дня «Путешествие в Переславль-Залесский»

С 1 июля начинает курсировать туристический поезд выходного дня по маршруту Москва — Переславль-Залесский — Москва, который не только сделает выходной по-настоящему ярким, но и подарит массу ценной информации.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Приглашаем ощутить гармонию и уют тихой провинции и узнать историю Переславля – одного из старейших и крупнейших городов Руси, который сохранил свои прекрасные, величественные древние храмы, монастыри и атмосферу города, которому есть что вам рассказать. Всего за один день вы откроете для себя богатую историю Переславля, посетите главные достопримечательности, вкусно пообедаете, услышите интересные рассказы о ряпушке – символе Переславля – конечно же, сможете отведать этой царской рыбки; узнаете о том, как на Плещеевом озере Петром I зарождался русский флот, и своими глазами увидите легендарный и таинственный Синий камень.

КЕШБЭК 5% по карте Мир за любую покупку на сайте РЖД Тур. С 17 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА ПО 17 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА.

Переславль-Залесский — одно из немногих мест в стране, в котором сохранилась атмосфера средневекового периода, величественные древние храмы и монастыри. Это и легенда туризма XX века, и потрясающий город, имя которого по праву занимает важное место в истории нашего государства. Предлагаем вам отправиться туда.

Цены на билеты

Для взрослых

8 200

Для детей до 16 лет включительно

7 900

Участникам программы «РЖД Бонус» предоставляется скидка в размере 5% при условии покупки тура в офисе продаж «РЖД Тур» или оформления заявки на нашем сайте (в соответствующем поле необходимо указать номер карты). Скидки не суммируются.

В стоимость включено:

  • железнодорожный проезд Москва – Переславль-Залесский – Москва;
  • транспортно-экскурсионное обслуживание по программе;
  • входные билеты в туристические объекты по программе;
  • питание по программе (обед).

Купить тур от 8 200 руб. на сайте РЖД ТУР.

Расписание и даты

Тур можно купить в период с 01.07.2023 по 04.11.2023.

Фотографии

Идеи для отдыха

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов