Плацкарт премиум-класса от РЖД + видео

Главный железнодорожный перевозчик нашей страны выполнил свое обещание: обычные плацкартные вагоны в поездах РЖД стали намного комфортнее.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Теперь в билете может быть указан премиум-класс поездки, и при этом цена плацкарта не сильно возрастет. Россияне, чаще всего, не были в восторге от комфортности вагонов, и наконец ситуация начала меняться к лучшему.

Руководство любой компании описывает свои начинания, чаще всего, только с хорошей стороны, и поэтому важно узнать мнение обычных пользователей. Плацкарт премиум-уровня, конечно, поразил многих, и такие вагоны уже можно встретить в одном из поездов РЖД. Счастливые обладатели мест в новом типе вагона сняли видео и выложили его в сеть, и в короткое время ролик набрал более миллиона просмотров.

Автор сюжета показывает, какие детали для личного комфорта пассажиров появились и отмечает, что таких вагонов мало, и приобрести билет туда пока сложно.

В целом, вагон плацкарта-премиум выглядит стильно, оборудован хорошей техникой, что однозначно радует. Ролик набрал много положительных отзывов: россияне рады, что наконец-то РЖД “обновляется” и о пассажирах стали думать чаще. Стоит заметить, что есть и скептики: новинки вагонного интерьера только смотрятся хорошо, но особого удобства не создают. Время покажет, кто из них прав.

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов