Горнолыжный курорт Туутари-парк

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Туутари-парк расположился всего в 30 километрах от Санкт-Петербурга. Очень посещаем за счет своей близости, поэтому достаточно дорогой.

Инфраструктура горнолыжного курорта Туттари-парк

Здесь 6 трасс, все оборудованы бугелями. Один склон учебный. Длина склонов 400-600 метров, перепад высот 60-80 метров. Кроме того, в «Туутари-Парке» Вы найдете трассу для обычных лыж, склон для тюбинга, каток, кафе, детскую комнату, бесплатную парковку. Работает прокат оборудования, горнолыжные инструкторы и ски-сервис.

Кроме горнолыжных трасс в Туутари-Парке большой выбор мест, где можно вкусно перекусить – на территории ГЛЦ есть ресторан и бистро. Везде работает бесплатный Wi-Fi. Для детей от трех до девяти лет есть детский клуб. Он представляет из себя игровую комнату, отдельный склон и школу.

Развлечение горнолыжного курорта Туутари-парк

Летом ГЛК ориентируется на другие виды развлечений — купание в небольшом озере, пейнтбол, волейбол, футбол и баскетбол, конные прогулки. Здесь есть небольшой зоопарк и специальный бассейн для ловли форели.

К сожалению, в Туутаре-Парке нет своей гостиницы. Это огромный минус для приезжих, но с другой стороны совсем рядом Северная столица, где просто огромный выбор хостелов и гостиниц.

 

Туутари парк

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов