ГЛК Лужки

Лужки стоят на берегу реки Истра в 30 километрах от Москвы.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Лужки стоят на берегу реки Истра в 30 километрах от Москвы. На территории комплекса оборудованы трассы разной степени сложности. Поэтому здесь себя будут уютно чувствовать, как новички, так и профессионалы. Здесь хорошо отдыхать семьей и большой компанией. Ведь в ГЛК кроме трасс, есть каток, бассейн, сауна, тренажерный зал и турецкий хамам. В ГЛК можно остаться на все выходные в гостинице, где есть ресторан. В каждом номере также оборудована отдельная кухня. У склонов вы найдет Snow Bar. В ГЛК работают аниматоры, есть десткий клуб. Вообще Лужки – рай для детей. Они могут покататься на ватрушке, повеселиться в танцевальном клубе или школе рисования.

Трассы ГЛК Лужки

ГЛК Лужки

Здесь всего 2 трассы, одна длиной 450 метров, с перепадом высот – 50 метров. Есть трассы для беговых лыж – длиной 5 километров. Склоны широкие и пологие. На вершину склонов лыжников доставляют два подъемника. Работает бэбилифт. Снег держится до конца марта, благодаря искусственной системе оснежения и работе ратрака.

Как добраться до ГЛК Лужки

От МКАДА на машине надо двигаться по Новорижскому шоссе, затем поворот направо в сторону Нахабино, затем направление – Павловская слобода, затем курс на Аносино, через нее до ГЛК. на 14 км Новорижского шоссе

Лужки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов