Развлечение на курорте Роза Хутор

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Роза Хутор является одним из фешенебельных курортов Красной Поляны. Развитая инфраструктура позволит вам провести незабываемый отдых. В перерывах между катанием вы можете посетить местные места развлечения и весело провести время всей семьей.

Арбалетно-лучный центр

Телефон: +7 918 105 2900

Комплекс состоит из 5 дорожек различного типа, 3 дорожки из них рассчитаны для стрельбы из лука, а 2 – для рогатки. Опытные инструктора проведут беседу о техники безопасности и при желании помогут в заряжении арбалета или лука.

Автотрек

Тел: +7 926 877 16 60

Для тех, кто любит скорость, на курорте предусмотрен такой вид развлечения как авто трек. На специальных радиоуправляемых машинах вы сможете промчаться по трассам, и сполна насладиться всплеском адреналина. Вы сможете самостоятельно выбрать сложность трассы, ориентируясь на свои возможности. Кроме этого, на треке имеется специальная трасса для детей. Продолжительность одного сеанса составляет 10 минут. Стоимость взрослого билета 400 рублей, детского – 100 рублей. Но, если заказывать сразу несколько сеансов, то можно значительно сэкономить. Например, цена взрослого билета за 1 час катания составляет 1 000 рублей, а детского – 350 рублей.

Детский парк развлечений «ДЕТИЛЭНД»

+7 965 475 00 75

Если вы приехали на отдых вместе с детьми, то лучшего места вам просто не найти. На огромной территории создано масса развлечений для отдыха детей и взрослых. Вся территория комплекса разделена на несколько зон:

  • Лабиринт Пиратский остров – здесь ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим путешественником. Основная трасса проходит по джунглям, тропикам, лесам и т.д.
  • Большой Батут «Царство животных» — здесь маленькие детки смогут весело провести время. А нарисованные на стенах животные и светомузыка сделают аттракцион еще более захватывающим.
  • Детский сад – здесь ваш ребенок будет под присмотром опытных воспитателей. Пока вы будете заняты своими делами, ваша кроха скучать не будет.

Зал Х-BOX

Для тех, кто любит компьютерные игры, наступила новая эра. С технологией XBOX Kinect вы сможете почувствовать максимальную реалистичность. Взрослые и дети смогут принять участие в чемпионате по теннису, волейболу и другим активным играм, ощутив себя на большом стадионе.

Кроме этого на территории комплекса расположено множество других развлекательных мест отдыха. После увлекательной прогулки, вы сможете посетить местное кафе и отведать прохладительные напитки.

Рестораны Роза Хутор

Ресторан «Берлога» — хорошее место для отдыха, отдельным плюсом является вкусное меню. +7 928 233 30 22

Ресторан/клуб LAVANDA 6 – состоит сразу из нескольких зон, здесь вы можете отведать блюда европейской и русской кухни, попеть песни, или потанцевать под клубные хиты. 8 862 2-608-500

Мандариновый JAM – уютная дружеская атмосфера. 8 800 222 23

«Дружба» ресторан, пивной бар и буфет – низкие цены и интересное меню манит туристов на протяжении всего года. +7 938 493 78 27

Follow Me Cafe – лучшие виды с окон, меню, и выступления популярных ди-джеев России. +7 963 162 01 02

Семейный ресторан Розалэнд – уютная атмосфера для семейного отдыха. +7 965 475 00 75

Ресторан The Amsterdam – позволяет перенестись в Европу. В меню представлены в основном блюда голландской кухни.

Альпийский паб О’хара – популярное место среди отдыхающих. Здесь вы сможете заказать блюда европейской кухни. В основном здесь отдыхают приезжие иностранцы.

Дегустационный комплекс «Красная Поляна» здесь вы сможете продегустировать вина, соки, нектары и многое другое.

Вот и завершился обзор развлечений на горнолыжном курорте Роза Хутор. Вы можете задать любые вопросы по статье в комментариях, мы с радостью на них ответим.

Роза Хутор

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов