Горнолыжный курорт Роза Хутор

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Главным курортом на территории Красной Поляны является горнолыжный комплекс Роза Хутор. Он богат развитой инфраструктурой, трассами всех уровней и подъемниками. Горнолыжный курорт Роза хутор по праву занимает лидирующие строки в России. Он развивается из года в год, и поэтому может спокойно конкурировать с курортами Европы. Ежегодно, со всей России и ближнего зарубежья сюда съезжаются огромное число ценителей зимнего туризма.

Расположение и благоприятные климатические условия, позволяют отдыха здесь на протяжении всего года. На территории курорта работают 8 главных подъемников различного вида. Каждый из них оснащен и полностью отвечает стандартам международной безопасности. Общая протяженность трасс на курорте превышает 77 км.

Канатные дороги Роза Хутор

Трассы горнолыжного курорта Роза Хутор

На территории курорта расположено множество трасс различного ровня сложности. Здесь каждый, сможет подобрать трассу с учетом своих возможностей.

Горнолыжный курорт Роза Хутор Горнолыжный курорт Роза Хутор

Цена на ски-пассы

Отдыхая на горнолыжном курорте Роза Хутор у вас не возникнет проблем с арендой горнолыжного инвентаря. Вы можете воспользоваться услугами выбрав одну из многочисленных пунктов проката инвентаря. Кроме этого практически все отели Роза Хутор предоставляют услугу проката горнолыжного снаряжения.

Горнолыжный курорт Роза Хутор

Вот и завершился обзор горнолыжного курорта Роза Хутор. Все возникшие вопросы вы можете задать в комментариях. Отдыхайте в России, ведь лучшее – рядом!

Роза Хутор

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов