Боровский курган. Как добраться

Частный сектор Катковой щелиНужно выезжать из столицы на юго-восток по Новорязанскому шоссе примерно до двадцатого километра. Следим за появлением указателя на Заозерье, после которого въезжаем на мост через реку Москва, после светофора

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

На личном автотранспорте

Нужно выезжать из столицы на юго-восток по Новорязанскому шоссе примерно до двадцатого километра. Следим за появлением указателя на Заозерье, после которого въезжаем на мост через реку Москва, после светофора едем по правой дороге примерно полсотни метров до очередного указателя – посёлок Тельман, где снова сворачиваем направо и едем метров двести, ищем Дом культуры, после чего поворачиваем снова направо и примерно через километр добираемся до подножия Боровсокого кургана.

На автобусе

Боровский курган. Как добраться

1-й вариант. Из Москвы. От метро Выхино едем либо на автобусе 324 или на маршрутке 144-в. Нужная остановка – Новые дома, до неё примерно двадцать или двадцать пять минут. Здесь берём такси, которое доставит вас за 5 минут до места, либо пройдёмся пешком где-то полчаса: сначала до Чулковской больницы, затем поворачиваем налево, через 50 метров после больницы направо, где идём до часовни, у которой поворачиваем снова налево, а за администрацией направо и идём по Ломоносовской улице ещё примерно километр.

2-й вариант. От Люберец. Маршрутка №33 от автостанции до остановки Новые дома, дальше как в предыдущем варианте.

3-й вариант. От Жуковского. На автобусе №28 до Новых домов, далле см. вариант 1.

На железнодорожном транспорте

С Казанского вокзала берём билет до Выхино и по варианту №1 выше, либо до Люберец и по варианту №2.

Боровской курган

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов