Детские лагеря Дедеркоя

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Рядом с поселком Дедеркой, на горе находится детский лагерь  «Зеленый огонек». Сюда принимают школьников от 7 до 15 лет. Одновременно в лагере может отдыхать около 600 детей. Педагогический состав тщательно подобран, поэтому время здесь хорошо организовано. Каждый заезд обязательно поход.

Детей делят на отряды, соответственно возрасту. В сентябре лагерь приглашает на отдых родителей вместе с детьми.

Детские лагеря Дедеркоя

Территория лагеря

Территория детского лагеря насчитывает более 9 гектаров. Лагерь окружают деревья, вся площадь разделена на две части. Нижняя площадка располагается в прибрежной низине вдоль порожистой речки в 3-х минутах ходьбы до моря. Верхняя площадка находится на возвышенности, в парковой зоне хвойных, лиственных деревьев и тропической растительности. Отсюда до моря – 10-15 минут ходьбы. Кстати, пляж у лагеря свой, состоит из гальки и охраняется днем и ночью.

Размещение

Дети живут в двухэтажных корпусах. Младшие школьники по 6-8 человек в комнате, старшие по 4 человека. Все удобства на этаже. Всего двухэтажных корпусов семь, а еще есть  четыре одноэтажных корпуса, где условия более суровые – в комнате может жить до 10 человек, а санузел в отдельных помещениях.

Еще в Дедеркое есть детский лагерь «Салют».

Дедеркой

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов