Детские лагеря Лермонтово

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Лермонтово есть детский лагерь «Сеченовец» и Детский оздоровительный лагерь «Лазурный».

Детский оздоровительный лагерь «Лазурный»

Детский лагерь стоит в окружении леса, в 700 метрах от моря. Лагерь занимает площадь около 4 гектаров.

Дети живут в стационарном корпусе в комнатах со всеми удобствами по 4-5 человек, в холлах на каждом этаже есть телевизоры. Дети питаются пять раз в день. В лагерь принимают детей от 7 до 15 лет.

На территории лагеря есть волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, настольный теннис, киноконцертный зал на 450 мест, летняя открытая эстрадная площадка, игровая комната, видео зал, зал-караоке, библиотека.

Детские лагеря Лермонтово

Пляж находится в 700 метрах от лагеря, его протяженность 80 метров и шириной 30 метров, дно моря песчаное, берег состоит из гальки. Пляж оборудован аэрарием, лежаками, кабинками для переодевания, питьевыми фонтанчиками, стационарной спасательной станцией с медпунктом.

В лагере проводят тематические вечера отдыха, праздники, развлекательные шоу-программы, самодеятельные концерты, игровые программы, дискотеки и спортивные соревнования и экскурсии. танцевально-игровые вечера (ежедневно). Спортивные соревнования (турниры с призами): футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, шашки. Работают кружки по интересам, проводятся экскурсии

Также в «Лазурном» занимаются лечением – здесь есть ЛФК, ингаляции, массаж, Фито — чай, осмотр педиатра, консультативный приём педиатра.

Лермонтово

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов