Пляжи в Лермонтово

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Лермонтово отличные пляжи, за это отдыхающие и любят этот поселок. Лина пляжной полосы — более двух километров, ширина более 50 метров. Пляжи состоят из мелко- и крупнозернистого песка.

Центральный пляж

Центральный пляж посёлка Лермонтово состоит из мелкозернистого и крупнозернистого песка, хотя в некоторых местах есть галька. Дно моря ровное, в него очень удобно заходить. Длина центрального пляжа 500 метров, ширина до 50 метров. Рядом Набережная. Есть вся инфраструктура.

Пляжи в Лермонтово

Пляж санатория «Лермонтово»

Пляж санатория Лермонтово — это закрытая благоустроенная, здесь есть кафе, лежаки и зонтики для загара, своя лодочная станция. Длина пляжа всего 70 метров.

Пляжи в Лермонтово

Пляж автокемпинга

Пляж автокемпинга начинается от пирса и тянется на 300 метров вдоль берега. Пляж состоит из песка. Есть детские аттракционы, «чёртово колесо», «скаладром», батуты, водные горки, бассейны и многое другое для отдыха детей и взрослых.

Пляжи в Лермонтово

Пляж детского оздоровительного комплекса «Морская сказка»

Пляж «Морская сказка» начинается от устья реки до дикого пляжа. Его длина около 400 метров. Пляж песчано-галечный, оборудован теневыми навесами, шезлонгами, душевыми кабинами, туалетом, медицинским пунктом, спасательной службой. Для детей есть огражденный участок мелководья.

Пляжи в Лермонтово

Дикий пляж посёлка Лермонтово

Длина дикого пляжа около 200 метров, ширина не более 50 метров. Дно моря каменистое, и пляж состоит из гальки. Дикий пляж начинается от ДОЛ «Морская звезда».

Лермонтово

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов