Посоветуйте интересные места для отдыха с детьми в Москве?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Самые топовые места Москвы для походов с детьми:

    Сладкий музей. Место посвящено сладостям всех времен и народов — шоколаду, конфетам, пончикам и др. Дети попробуют мороженое из настоящего грузовика, посидят на радужном пони или огромном маршмеллоу, увидят леденцы ростом с человека, встретятся с единорогом и обязательно захотят вернуться сюда ещё.
    Экспериментаниум. Этот интерактивный музей считается научным аттракционом. В наглядной увлекательной форме дети познакомятся с физическими и природными явлениями, сами поучаствуют в опытах, увидят познавательные фильмы, узнают как происходит землетрясение, как работает кинотеатр. А также смогут посетить вкусное кафе.
    Планетарий. Дети почувствуют себя настоящими космонавтами и узнают много о космосе и вселенной. Здесь можно посетить Обсерваторию и посмотреть в телескоп. Можно поучаствовать в научных экспериментах. А также изучить настоящие метеориты.
    ВДНХ для детей тоже станет отличным приключением. Тут стоит посетить Роботостанцию, Космический павильон, Дом Великана, Город вверх дном, Музей Иллюзий, Зеркальный лабиринт и другие интересные места. И это не считая различных кафе, фонтанов и современных детских площадок.

    Если вы хотите сделать отдых не только веселым, но и познавательным отправляйтесь в один из многочисленных нестандартных музеев (Музей оптических иллюзий, Экспериментаниум, Музей Автомобильных Историй) или Московский планетарий.

    Посещение студии рисования («Найди Себя», CANVAS, «Хочу рисовать», «А-ля Прима») или творческих мастер-классов — отличный способ приобщить ребенка к искусству.

    Активным детям наверняка понравится отдых в веревочном парке («Сокольники», «Панда Парк», Sky Town) и батутном центре (Flip Fly, «Невесомость-Вавилон»).

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов