Куда Можно поехать в июне на юг России?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Пятигорск — оттуда по всему Кавказу в принципе можно ездить..
    хотя конечно до Адыгеи далековато…
    Минеральные воды — плюсы города только в том что там аэропорт, но сам город проигрывает абсолютно всем остальным городам-курортам КМВ..
    Отсюда вывод рассматривать именно города КМВ: Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Есентуки.. Они все неплохи, Но Пятигорск наиболее удобно расположен на пересечении всех дорог, оттуда удобно ездить и на ДоМбай и на Эльбус и далее — это если Вы хотите охватить разные регионы…
    Из самого Пятигорска экскурсий море предлагают по всему БХГ ну вот хотя бы посмотрите список — не обязательно эта ТФ — там их море на каждом шагу продают.
     

    Из Краснодара близко только Адыгея, но какой смысл? Если смотреть только Адыгею то и селиться там же надо — например район пос. Каменномостский — только тот который под Майкопом, а не под Карачаевском. Сочи для осмотра БКХ не вариант, т.к. нет прямого сообщения с другой стороной хребта.. от Сочи Вы только в поселок Красная поляна (Роза Хутор, Горки-город и Эсто-садок) доедете ну и до Абхазии.. никакого Домбая, Адыгеи и т.п. ну разве что пешком в поход по пути советской тридцатки через горы.
    Можно конечно на машине через перевал от Туапсе — но это то еще удовольствие

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов