Какие цены за проживание на горнолыжном курорте Сорочаны?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Отельный сектор гостиничного курорта хорошо развит: здесь можно выбирать среди номеров разной комфортности или снять для отдыха домик, апартаменты.

    Самые популярные варианты размещения:

    Свежий ветер 4*
    Гольф отель Сорочаны 3*
    Куршале

    Кроме того, на территории спортивного курорта располагается гостиничный комплекс «Ирий».

    Стоимость проживания начинается от 2 000 рублей за сутки.

    Самое популярное место размещения отдыхающих Сорочан — Гольф Отель. Здесь есть все условия для отдыха большой компанией или всей семьей. Ведь Гольф Отель располагает не только номерами различных уровней комфорта, начиная от варианта Эконом, заканчивая апартаментами класса Люкс, но и всеми удобствами в виде детских игровых комнат, организованных систем питания на выбор, бесплатного Wi-Fi, зон для барбекю на территории гостиницы, сауны, бассейна и прочих услуг.

    Цены на проживание здесь начинаются от 3 500 рублей в сутки. Месторасположение Гольф Отеля характеризуется удаленностью в 5 минутах ходьбы от горнолыжного комплекса.

    В нескольких минутах ходьбы от спортивного комплекса Сорочаны базируется одноименный коттеджный поселок. Здесь есть возможность арендовать двухэтажный или трехэтажный домик и провести выходные в окружении чистейшего воздуха, живописной природы хвойного леса в совокупности с настоящим домашним уютом и первоклассным обслуживанием.

    Стоимость аренды здания варьируется от 12000 рублей за сутки.

    Гостевой дом Куршале находится в шаговой доступности (на расстоянии 800 метров) от горнолыжного курорта «Сорочаны». Максимальная концентрация удобств для гостей в виде полного технического оснащения номеров, завтраков, входящих в стоимость проживания, наличия бани и сауны, беседок и мангалов, зон бильярда и прочих услуг, сделают как индивидуальный, так и семейный отдых комфортным и запоминающимся.

    Дети до 6-ти лет здесь отдыхают бесплатно. А стоимость аренды номера на двоих начинается от 4400 рублей в сутки.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов