Какие цены за проживание на горнолыжном курорте Щуколово?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Гостиница «Школа горнолыжного спорта Л. Тягачева». Это 2-этажные домики в австрийском стиле. Номера простые, в стоимость проживания включено 3-разовое питание. На территории гостиницы есть сауна, бассейн (летний), спортивные площадки, бар, места для барбекю.
    Гостиница при клубе Леонида Тягачева. Гостиница находится непосредственно на территории клуба. Здание высотой 2 этажа выполнено в стиле фархверковых немецких домиков. Номера вмещают от 2 до 10 человек.
    Коттеджи. Уютные домики-шале из брусьев. Домики отапливаются в зимнее время. У каждого номера есть свой отдельный вход с улицы.

    Уютная двухэтажная гостиница в фахверковом немецком стиле В здании гостиницы имеются разноместные номера, позволяющие заселить от 2 до 10 человек. Каждая комната оснащена мебелью, телевизором, микроволновой печью, утюгом, феном, чайником, санузлом, совмещённым с ванной или душем.Горнолыжный курорт Шуколово в Московской области. Цены, трассы, услуги, как добраться 2 и 3-местные номера с отдельным входом состоят из одной комнаты, коридора и санузла. Номера на 4-10 мест состоят из коридора, холла, нескольких спален с 2 или 3 односпальными кроватями.

    Гостиница «Горнолыжная школа» В гостинице расположены сауна, летний бассейн, шашлычная площадка, тренажёрный зал, караоке-бар, медицинский корпус, банкетный зал, учебные аудитории и конференц-зал для проведения мероприятий. Здание имеет 2 этажа с просторными холлами, номерами европейского уровня с мебелью из натуральных материалов и телевизором. Гостиница разделена на 2 корпуса: Корпус №1 имеет 21 номер повышенного комфорта; из них 9 номеров двухместных блочного типа, 5 отдельных двухместных номеров, 1 полу люкс, 2 номера-апартаменты. Корпус №2 вмещает 6 номеров на 8 человек уровня «стандарт» с удобствами на этаже. Стоимость проживания в сутки от 3 200 рублей.

    Двухместные коттеджи-шале в австрийском стиле Для размещения гостей предлагается 5 отапливаемых домов из бруса. Каждый имеет прихожую с вешалками для верхней одежды, спальню с 2 полуторными кроватями, креслами, шкафом, тумбочкой, столом, холодильником, телевизором, утюгом и феном.Горнолыжный курорт Шуколово в Московской области. Цены, трассы, услуги, как добраться Есть номера с детскими кроватками или кресло-кроватью. В каждом номере расположен туалет, совмещённый с душевой кабиной. В двухместном номере «Комфорт» есть двуспальная кровать. Стоимость проживания в сутки от 3 400 рублей.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов