Какие цены за проживание на горнолыжном курорте Яхрома?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Гостиница «Нирвана» предлагается своим гостям двухместные и пятиместные номера. Отель позиционируется как эконом-класс, цены достаточно демократичные.

    Проживание в двухместном номере начинается от 3500 рублей в сутки, включая завтрак – шведский стол. Пятиместный номер обойдётся в 6000 рублей в сутки.

    Гостиница «Бумеранг» — это целый комплекс, включающий в себя ресторан «Боярский» и спа-центр «Апельсин». Номерной фонд составляют 23 комнаты различной степени комфорта.

    Обычный двухместный номер обойдётся в 4000 рублей в сутки. Студию можно снять за 5000 рублей. Цена за четырёхместный номер Де-Люкс начинается от 6000 рублей в сутки.

    В Яхроме можно поселиться в отдельном коттедже. Например, коттеджи класса «Экстра» площадью 46 кв.м. каждый. Максимально могут проживать до 4 человек. Коттеджи располагаются вдоль дороги, сбоку от гостиницы «Бумеранг». Сразу за ними начинаются лыжероллерные трассы.

    Сутки в таком коттедже стоят 4000 рублей в будни и 9500 – по выходным.

    Коттеджи «Люкс» — это одноэтажные однокомнатные домики, рассчитанные на 2 – 4 гостя. Кроме стандартного набора из спальни, мини-кухни и ванной комнаты, в коттеджах есть финские электрические сауны. Рядом – индивидуальная парковка для гостей.

    Стоимость номера в будни – 8000 рублей, по выходным – 15 000 рублей.

    Коттеджи «Премиум» могут вмещать от 11 до 16 гостей одновременно.

    Цены в будни начинаются от 15 000 рублей, по выходным – от 30 000 рублей. В зависимости от комплектации коттедж может быть оборудован сауной, бильярдной, камином или двориком – патио.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов