Что делать в Сочи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • недавно решила отдохнуть с семьей в Сочи и окрестностях (муж не выездной). Не эконом. Можете что то посоветовать?

    Почитайте про город и определитесь в соответствии со своими вкусами и интересами. Чужие предпочтения могут вам не подойти.

    Просто отдыхать. Съездите на Красную поляну, в Дендрарий, есть пару и, наверное, много, что нового построили для Олимпиады. Я любила Сочи, пока не стала ездить куда подальше…

    Дендрарий, Красная поляна ( мне больше нравится эсто садок, подъемники, кинотеатр ), парк Южные культуры у Олимпийской деревни, Тисо- самшитовая роща в Хосте, экскурсия на большой Ахун и к реке Агура, экускурсия в Абхазию — к озеру Рица, самостоятельно в Новый Афон — пещеры, эвкалипты, лебединый парк, монастырь, келья Симона Канонита на горе, детям Сочи- парк, взрослым скай — парк, может в ледовом дворце Айсберг что интересное покажут, в курортном городке Адлера ,- большой океанариум, черепахи там прикольные и карпы голодные, дельфинарий.

    недавно была в Сочи, стало прикольно (не то что раньше) и действительно много чем можно заняться. Выбирайте по вкусу: классика (Водопады, по городу, Абхазия и Олимп Обьекты). Моджно купить в любом тур агентсве (полно буток вдоль дорог в курортных местах), еще у оператора библиоглобус (сидят почти в каждом отеле, если по путевке летите то через них). Он лайн (покупку и бронирование) тоже нашла только у этих Трипвикен, остальные через форму обратной связи работают и все равно будут звонить и уточнять :(( брыы
    Если едите Летом то рекомендую жить в горах, там прохладней и свежее, на авто до моря 30-40 минут (каршеринг, например, или трансфер от отеля) + много интересного: парапланы, походы на шикарнейшие водопады, дольмены, покататься по заповеднику на квадроциклах, вкусные рестораны и шикарнейшие банные спа (уникальные).
    Короче, если муж не выездной, то тут (в Сочи) можно тоже хорошо отдохнуть.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов