«Свет Маяка» санаторий аренда жилья , отдых в Крыму

Базы отдыха Керчи готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в р. Крым, г. Керчь, п. Подмаячный на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Санаторий “Свет Маяка” был построен в 1988 году, еще в советские времена. С тех пор здесь побывало много отдыхающих, некоторые из которых посетили нас впервые еще детьми. Теперь эти люди приезжают к нам уже со своими малышами и даже внуками!
В 2016 году санаторий был полностью реконструирован и переоснащен новым современным оборудованием и мебелью. Мы растем и развиваемся вместе с Вами — нашими дорогими гостями. Ждем Вас каждый год, чтоб удивить чем-то новым и интересным!
Наш санаторий располагает комфортными номерами трех категорий: «Эконом», «Стандарт» и «Люкс». Они оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания и имеют вид на парковую зону или море.

В стоимость номера входит проживание, 3х-разовое питание, пользование инфраструктурой пляжа, WiFi, парковка для автомобилей на территории, анимация.
В стоимость номера в период с 01.01.20 по 31.05.20 входит проживание, завтрак, WiFi, парковка для автомобилей на территории.

Санаторий «Свет Маяка» расположен в живописном месте на восточном берегу Крыма. Теплое море, яркое солнце и желтый песок — это далеко не все возможности нашего санатория. «Свет маяка» предлагает пройти программы санаторно-курортного лечения и профилактики многих заболеваний. У нас работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом.
Приезжайте и убедитесь, что отдых в Крыму на море может быть не только пляжным, познавательным и активным, но и полезным!

*Уважаемые гости, в период пандемии коронавируса, санаторий «Свет маяка» медицинские услуги не предоставляет.
Благодарим за понимание !

Питание:
— 3х-разовое питание — 1200 руб. (шведский стол)
— ежедневная анимация с 01.05.-31.09.

Расстояния:
— пляж песчаный — 2 минуты
— центр — 15 минут (на авто)
— центр развлечений — 2 минуты
— дельфинарий — 90 минут (на авто)
— рынок — 15 минут (на авто)
— магазин продукты — 2 минуты
— аптека — 15 минут (на авто)

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата

Платные услуги: трансфер

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • Привоз животных по согласованию

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Крыму

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов