Через неделю еду в Йошкар-Олу, что посоветуете там посмотреть?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Где остановиться, к сожалению, не подскажу — я часто бываю в столице Марий Эл, но живу там у родственников. Но думаю, проблем не будет — гостиниц там полно на любой кошелек. А посетить рекомендую Кремль. Это, конечно, новострой — построен всего несколько лет назад специально для туристов, но очень красивый и снаружи и внутри. Там проходят интересные экскурсии.

    Йошкар-Ола сейчас стала очень красивым городом. Пройдитесь пешком по набережной реки Кокшаги. Вдоль нее вырос целый городок в стиле старого Брюгге — очень интересно — можно в Европу не ездить. Красивая и необычная архитектура. Также прогуляйтесь по бульварам Победы и Чавайна — много разных скульптур и фонтанов. Ехать, конечно, лучше не в марте, а хотя бы в мае-июне, в это время действительно красиво.

    Очень красивая набережная реки Кокшаги. Здесь отстроили целый район в стиле старой Европы. Его тут называют своей «венецией». Очень красивый центральный парк с главными воротами в виде московского кремля. Вообще, город очень зеленый, уютный и симпатичный. Много фонтанов и скульптур. А еще здесь отличный театр оперы и балета.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов