Топ-10 ресторанчиков Алупки

Частный сектор Катковой щелиВам на суд пятёрка лучших ресторанов Алупки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Во время отдыха хочется делать себе шикарные перекусы и обеды, в особенности, если они не включены в стоимость путёвки, и вы едете дикарями. Вам на суд пятёрка лучших ресторанов Алупки.

Ресторан «Маре Неро»

Рейтинг этого ресторана зашкаливает на TripAdvicor. Больше половины посетивших его оценивают ресторанчик на «отлично». Посетители отмечают не только вкусную еду и прекрасное обслуживание, но и необычное оформление блюд, одежду официантов в итальянском стиле и живую музыку по вечерам.

Ресторан «Trattoria Balcone»

По словам отведавших пищи в этом ресторане те, кто оценивает его как «лучший ресторан в центре Алупки». Из удачных блюд отмечают пасту с кальмарами и крем-суп из шампиньонов. Шоколадный фонтан и итальянская музыка создают атмосферу загадочного летнего отдыха.

Таверна «Онейро»

Любителей средизменоморских блюд здесь порадуют оперативность и качество готовки. Очень часто сравнивают приготовленное с европейскими аналогами, причем отнюдь не в пользу заграницы: «Буйабес ничем не уступил по вкусовым качествам, который пробовала за границей. Нисуаз-аналогично. В общем, еда, обслуживание на уровне. Не говоря про цены…».

Ресторан «Карамба Бар»

Наряду с расторопностью персонала здесь отмечают свежесть еды и вполне достойный размер порций. Посетившие отмечают: «Ресторан в целом очень понравился, качество еды – на высшем уровне, соотношение «цена-качество» соответствует моим представлениям о хорошем заведении. Интересный интерьер, обслуживание – на уровне, все блюда и напитки вкусные , красиво оформлены».

Этнокафе «Roomi»

Отличная кухня и интеллигентное гостеприимство – вот две составляющих ужина в этнокафе Алупки. Примечательно, что униформа официантов сделана вручную. Удивление вызывает у посетителей атмосферная тряпичная обувь официантов и очень много деталей в интерьере, которые приятно выискивать. «Качество блюд и их подача позволяют ставить данное кафе в один ряд с лучшими ресторанами Петербурга», – резюмирует в одном из отзывов посетитель этнокафе.

Какой бы ресторан или кафе вы ни выбрали, просто попробуйте для начала несколько вариантов. И, конечно же, в Алупке каждый найдёт себе ресторанчик по вкусу.

Алупка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов