Ночные клубы Алупки

В Алупке не так много ночных клубов и площадок для диско, но есть пара таких, которые стоит посетить, если хочется стать на пару часов звездой танцпола.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ночной клуб «Дискавери»

Это один из самых культовых танцполов Алупки, который пользуется бешеной популярностью среди местной молодёжи и туристов. Летний ночной клуб, конечно, пару лет назад имел дурную славу, когда был совершён поджог из-за плохой шумоизоляции. Но сейчас справедливость восстановлена, и клуб снова принимает путешественников и местных жителей для того, чтобы взорвать танцпол!

Ночной клуб «Плазма»

Интерьер клуба выполнен в стилях Modern и Hi-Tech. Ночной клуб оснащен современной звуковой и световой аппаратурой, плазменными панелями. Заведение двухуровневое. Для желающих уединиться, предусмотрена VIP-зона. Клуб рассчитан на 150 посадочных мест и занимает 600 м.кв. В клубе проводятся зажигательные дискотеки с шоу программой, бармен-шоу, выступлением известных ди-джеев, танцевальных коллективов, тематические вечеринки конкурсы и розыгрыши подарков.

На побережье есть дискотеки «Барселона», «Лазурный берег».

В ночном клубе всегда ярко ощущается атмосфера праздника и великолепного настроения. Оставайтесь на волне позитива, будучи на отдыхе у моря.

Ночные клубы Алупки на карте

Алупка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов