Собралась на море на Новый год

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • С 6 по 8 декабря 2017 года в Краснодарском крае метеорологи прогнозируют температуру до -20 °С и осадки в виде снега. Также синоптики обещают, что в ближайшие дни погода в регионе будет очень изменчивой, сообщает портал «Кубань 24». — Сейчас будет сказываться более теплая воздушная масса, но она принесет нам осадки, в дневные часы — в виде дождя, в ночные — в виде мокрого снега, возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. Местами будет достаточно пасмурно. Возможно образование снежного наката на дорогах, — прокомментировал начальник краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Андрей Бондарь. В настоящее время на Кубани действует антициклон, это объясняет непредсказуемость погоды. Такая ситуация продлится примерно до середины декабря, в это время температура поднимется до 10 °С. К Новому году в край придут устойчивые морозы и снег.

    А что Вас смущает? Обычная зимняя погода для этих мест…
    А гадать на кофейной гуще, ИМХО, не стоит. Прогнозы сколь-нибудь точные, могут делать лишь на 3-5 дней вперед. Так что какая там погода будет под НГ — этого никто точно не знает.

    А что вы ожидали, что в январе там будет купальный сезон

    Краснодарский край — большой, это и Кавказские горы, и Кубанские степи, и Черноморское побережье, и ориентироваться на прогноз для Кубани отправляясь в Геленджик нелогично, тем более за 3 недели — за такой срок вообще никакие прогнозы ненадёжны.

    Не наю. успокою ли я Вас, но история буквально вчерашняя.
    Днем по России-1 Вести — и говорят, что за сутки будет резкое понижение давление. вее сего и — повышение температуры резкое, на 14 градусов — с -12 до+2…( смотрю на градусник там -5…ну да ладно, мож ночью опустится, а потом как потеплеет)
    Через 15 минт после этого позвонила мужу, рассказываю, что вот ужас-то будет… Он мне говорит — ты что, 5 минут назад сказали, что похолодает до -10…Правда, по ТВЦ))
    Я к чему — лавное, найти канал с прогнозом, который Вас устроит.
    А то, то такой обязательно найдется — не сомневаюсь))))
    Да, по факту — ни один не сбылся))))

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов