Подскажите, какие есть в Питере бесплатные экскурсии?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Есть бесплатные экскурсии, которые организовывают компании Экскаватор или Free spb. Эти экскурсии за «донейшн» — то есть вы можете оставить экскурсоводу такую сумму денег, которую захотите, а можете не оставлять вообще. В Санкт-Петербурге есть большое количество бесплатных музеев, например Музей-квартира В. В. Набокова или бесплатные экскурсии внутри музеев, вход в которые платный, например как в Исаакиевском соборе.

    Вокруг Петербурга достаточно интересных природных и исторических объектов. Например, можно съездить к северо-западным крепостям (как пример, Ивангородская крепость). Еще интерес туристов вызывает Линдуловская лиственная роща. Я бы еще посоветовал мраморный каньон Рускеала. Смотрится просто шедеврально. Добраться несложно, не обязательно дорогие экскурсии покупать. Вдобавок еще и фоток классных наделаете.

    Бесплатные экскурсии в Питере можно найти на сайтах музеев, но это будут онлайн-экскурсии, точнее — виртуальные туры по музеям города.

    Можем Вам предложить недорогие групповые экскурсии от 450-500 рублей по Санкт-Петербургу https://travel-mania.org/Russia/Saint-Petersburg/.

    Всего более 315 авторских экскурсий В Питере. как групповых таки и индивидуальных.

    Санкт-Петербург – город, который был столицей России в течение двух сотен лет. Он вмещает в себе огромное количество впечатляющих исторических и архитектурных достопримечательностей. Здесь будет приятно пройтись на экскурсии в Санкт-Петербурге, узнавая новые стороны города, удивляясь приветливым жителям и волшебным видам. Пешеходная прогулка в городе станет приятным времяпровождением.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов