Подскажите интересные места Адлера для отдыха с ребенком?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Дельфинарий. Окрестности очень красивые. Можно съездить на экскурсию в Абхазию.

    Олимпийский парк и вечернее шоу поющих фонтанов. Красная поляна. Подняться наверх по канатке, по пути заехать на форелевую ферму Сочи-парк (аттракционы) Всякие дельфинарии, аквапарки.

    В океонариуме мне совсем не понравилось, в  Сочи парк обязательно, там входной билет хоть и дорогой но можно целый день находится. кататься на всех аттракционах, там же есть дельфинарий. Олимпийский парк, можно в Дендрарий, парк Ривьера, есть аквапарк в Адлере- Амфимиус. Можно просто погулять по набережной Сочи и в морском порту. Красная поляна может быть утомительна для ребенка, но а так съездить туда конечно стоит.

    А мне очень понравился океанариум. Такие карпы прикольные. Их кормишь, а они из воды вылазят и корм хватают чуть не из руки. Ребенку понравится…. Парк Южные культуры ещё очень красивый. Маленький и уютный. Экскурсия интересная на Ахун и к Агуре, там смотровая площадка, колесо обозрения музей микроминиатюр- изумительно. Можно на раз в Абхазию с экскурсией- посмотреть на озеро Рица, голубое озеро и пещеры в Новом Афоне и лебединый парк. На красную поляну, конечно. Спокойнее в поселке Эсто Садок (горки-город). Дендрарий Сочи с подъемником. Тисо- самшитовая роща в Хосте.

     

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов