Подскажите интересные направления для отдыха с ребенком по России?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Анапа и Сочи (Краснодарский край). В Анапе песчаные пляжи, теплое мелководье и пологий вход в море. В Сочи пляжи галечные, зато есть много детских развлечений: аквапарки, океанариумы, дельфинарии и парки аттракционов, в том числе новомодный «Сочи Парк».
    Евпатория (Крым). Это традиционно детский курорт: он был таким в советские времена, остается и сейчас. Пляжи Евпатории — это мягкий и мелкий песок. На курорте есть крупнейший во всем Крыму дельфинарий, современный аквапарк и крупный «Динопарк».
    Небольшие поселки в Крыму. Я посоветую Черноморское, Песчаное, Оленевку и Мирный на западном берегу Крыма — там песчаные пляжи, а в самих поселках тихо и немноголюдно. Если хотите поехать с ребенком в Крым, нужно учесть несколько важных моментов.
    Курорты Азовского моря. Это море многие считают детским: все благодаря теплой воде, мелководью и песчаным пляжам. Самый популярный курорт здесь — это Ейск: с ребенком можно сходить в аквапарк, океанариум и парки аттракционов. Еще одно преимущество: отдых всей семьей на Азовском море дешевле, чем на Черном.
    Курорты Балтийского моря: Зеленоградск, Светлогорск и поселки на Куршской косе. Здесь не слишком жарко, на пляжах чистый песок и свежий воздух, идущий с Балтики и близлежащих сосновых лесов.

    Если с ребёнком, то Витязево или Благовещенка (рядом с Витязево). Там исключительно хорошие песчанные пляжи и этнокультурные состав местного населения, крайне доброжелателен.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов