Поделитесь впечатлениями, кто отдыхал в Крыму «дикарем» какие могут возникнуть трудности?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Проблема- это отсутствие питьевой воды(лучше выбрать место поближе, где можно пополнить её запасы) и если вдруг вас застанет плохая погода. А так я вообще за отдых от городской суеты, только «дикарем» можно полноценно насладиться отпуском.

    В Крыму достаточно много мест для такого отдыха. Главное взять с собой еды, которая не портится и побольше пресной воды. Обязательно возьмите с собой спрей от комаров , они вблизи водоемов могут надоедать. Лучше всего , конечно, отдыхать рядом с морем и горами. Также нужно обязательно взять крем от загара, иногда Крымское солнце непредсказуемо.

    Неоднократно отдыхали «дикарями» в Крыму. Помимо еды, воды и туалета, возникает вопрос сохранности вещей, если Вы едете в одиночку. Если будете жить на одном месте, лучше присоединиться к имеющемуся лагерю других «дикарей», поскольку, когда Вы будете покидать лагерь ради достопримечательностей или магазина, они хоть за вещами присмотрят (документы и ценности только с собой). Если планируете переезжать с места на место, стоит максимально облегчить рюкзак, чтобы не умирать во время путешествия. Сейчас в Крыму стало очень много разного народа помимо туристов, поэтому стоит быть бдительным.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов