Парк Зарядье в Москве: как там? кто уже побывал?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Кто был в парке «Зарядье» в Москве как впечатления?

    Бывал там. В общем, все очень неплохо, только народу слишком много для такой маленькой площади. И не все доделано. Сделано с претензией на роскошь, но до этого состояния его надо лизать и лизать… по-моему, не очень удачна сама идея — при таком размере и расположении нужно было делать совершенно другой дизайн-проект, без оглядки на существующие — а Зарядье скопировано с европейский парков, которые не в центре огромного мегаполиса и не под такие потоки людей. Очень интересна «долина гейзеров» (на первой фотографии). В общем, такого парка у нас еще не было, и хорошо, что он появился, посмотреть очень интересно.

    Я была. Мне понравилось. Территория не очень большая. Понравились декоративные водоемы и парящий мост. Есть приличное кафе, но там дороговато.

    С парящего моста красивый вид, интересный аттракцион «Полет над Москвой». А теперь о другом: все строительные работы и укладка плитки, выполнены очень некачественно (криво и косо), как будто строительством занимались халявщики. Отделочные работы ( даже внутри павильонов) просто жуть. И это за 14 миллиардов !

    Была, впечатлений никаких. Много недоделок. На парящий мост очередь. Среди посадок сорняки, это такая задумка??? У меня поля на даче живописнее. Мне как любителю цветов вообще не понятно почему клумбы перед парком в таком ужасном состоянии, выглядят так как будто их посадили в грунт со стройки или глину, совсем не понравился парк

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов