Куда пойти с детьми на Новый год в Сочи?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Сочи Парк
    Русский диснейленд «Сочи Парк» — такого парка вы больше не встретите на всем берегу Черного моря. Расположился он в Адлере, вблизи Олимпийского парка. Вы можете услышать, как местные жители называют это место здешним диснейлендом, так как тут есть множество каруселей и развлечений для любой возрастной категории. Тут все наполнено сказочным своеобразием русских сказок. В Сочинском парке находятся самые излюбленные детские персонажи — тридцать три богатыря, Змей Горыныч, Кощей, Жар-птица и множество иных.

    Парк делится на тематические зоны, на территории которых размещены карусели. В сказочном мире «Сочи Парка» вы сможете найти более 23 аттракционов — от экстремальных горок до потрясающих каруселей для всей семьи. Еще тут оснащены уникальные игровые площадки, детские горки с лабиринтами. Также в этом местечке организовываются потрясающие шоу-программы, выступления театров и лазерное шоу.

    Адлерский Океанариум

    Этот океанариум — один из самых больших в стране. В нем содержится больше 210 разновидностей рыб, которые находятся в 31 аквариуме, их общая площадь — около шести тысяч квадратных метров. Стеклянный тоннель даст вам возможность полюбоваться акулами, которые будут проплывать рядом, а еще вы сможете увидеть косяки разноцветных рыб. В Океанариуме обустроена зона с жителями тропических рек и озер.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов