Гостиницы рядом с горнолыжным курортом «Каменный мыс»

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостиница «Нефтяник»

Гостиницы рядом с горнолыжным курортом «Каменный мыс»

Гостиница расположилась в центре Сургута. Номера от стандарта до люкса. В ресторане большой выбор блюд. Кроме того, в гостинице есть бар. В отеле есть сейф, где гости могут оставить свои вещи. У отеля отдельная автомобильная парковка, бесплатный  Wi-Fi. Курить на территории отеля запрещено.

Каменный мыс

Гостиницы рядом с горнолыжным курортом «Каменный мыс»

На территории ГЛК «Каменный мыс» также есть гостиница, где Вы можете разместиться в 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местных номерах класса уют и комфорт. В номерах есть ТВ и лыжехранилище.  Питание в Кафе-баре «Колыба», он оформлен в украинском стиле.  Гости могут выбрать себе место либо в гостинице, либо в  гостевом домике. В гостиничный номер может вместиться до пяти человек, в гостевом домике – до десяти человек.

Апартаменты «Центр»

Гостиницы рядом с горнолыжным курортом «Каменный мыс»

В апартаментах 3 номера. Апартаменты «Центр» находятся всего в 5 минутах ходьбы от центра Сургута. Для гостей здесь оборудована прекрасная кухня. Работает бесплатный Wi-Fi.  В номерах  есть балкон, диван, телевизор, стиральная машина,  ванная комната с ванной или душем, феном. Недалеко от Апартаментов есть ТРЦ «Аура» с кафе, бильярдом и фитнес-центром. Для машин есть бесплатная парковка. От гостиницы до железнодорожного и автобусного вокзалов Сургута можно доехать за 5 минут,  до аэропорта за 15 минут.

Отель Орион

Отель «Орион» расположился в тихом районе Сургута, пешком до центра  всего 5 минут. В отеле работает сауна и фитнес-центр. Работает бесплатный Wi-Fi, машину можно оставить на частной парковке. К удобствам номера можно отнести телевизор, душ, где есть все необходимое для ухода за собой. В отеле «Орион» работает бар и ресторан, где Вы сможете отведать прекрасную русскую еду. В свободное время моно поиграть в бильярд или боулинг, сходить в караоке. Рядом с гостиницей ТЦ «Аура».  Расстояние до железнодорожного вокзала Сургута —  8 километров, до аэропорта — 9,5 километров.

 

Каменный мыс

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов