Куда можно пойти на первое свидание с девушкой в Москве?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Веди ее туда, где ты сможешь показать свои лучшие стороны.

    Вот выше советовали парк Музеон, там еще находится центральный дом художника, куда девушка может захотеть заглянуть, логичным образом разговор переместиться на тему искусства, мысленно представь, что вы уже там: ты сможешь поддержать разговор на тему искусства? Если нет, то зачем вести девушку туда, чтобы невразумительно мычать?

    Другое дело, если ты эрудированый и язык подвешен, тогда да, это идеально место, устроишь девушке экскурсию и она будет восхищаться тем, как много ты знаешь.

    Организуй досуг в том месте и на ту тему, в которой ты разбираешься, о которой можешь рассказать, увлечь и развлечь.

    На мой взгляд, первое свидание должно происходить тет-а-тет, чтобы лучше друг друга узнать и определить первое впечатление. Если вы вместе идете на концерт/выставку/другое мероприятие, то встреча в основном эмоционально-созерцательная, т.е. вы уделяете внимание не друг другу, а объекту встречи. Так что для начала лучше всего подходит винный бар, например, или просто тихое кафе: вы сидите друг напротив друга и обмениваетесь информацией, сосредотачиваетесь на другом человеке — свидание получается информативнее.

    Расскажу как я бы поступил на вашем месте. Самым красивым местом в Москве для прогулок я считаю Музеон и Парк Горького. Не так далеко от них находится Новокузнецкая, там есть кинотеатр Пять звезд с недорогими билетами. Как вариант — сводить девушку в кино, потом погулять. Или наоборот. Как было сказано выше, рядом с Горького находится Нескучный Сад. Красивое место, но там кроме пеших прогулок делать особенно нечего. Да и выход к метро вам только к Ленинскому проспекту, до которого еще дойти надо. Так что я бы на вашем месте ограничился центром. Можете сводить так же девушку посмотреть на панораму Москвы на обзорную площадку Детского Мира на Лубянке — это бесплатно и вид действительно очень красивый.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов