Куда можно бюджетно отправиться на отдых с ребенком?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Мы всегда с детьми отдыхаем на Чёрном море, очень даже бюджетно выходить, если снимать летний домик с кухней, где вы сами сможете готовить еду. В прошлом году, например, поездка в Витязево на двоих взрослых и двоих детей нам обошлась 35 тыс. рублей на 12 дней. Сумма включает оплату проживания, развлечения и продукты питания. Готовили сами, иногда питались в столовых.

    Думаю, если заранее подготовиться, можно найти бюджетный вариант в любом регионе нашей страны, будь то Черноморское побережье , города Золотого Кольца или крупные города типа Москвы и Питера. Сейчас появилось много гостевых домов со своими кухнями, частники сдают квартиры, так что выбор за Вами.

    Я долго искала,куда поехать бюджетно отдохнуть с ребенком (на тот момент дочери было 1,7), решили остановиться в Витязево. И не пожалели: огромный выбор отелей,гостевых домов ( мы остановились в » Старой крепости»), песчаный пляж минутах в 20 от дома, большой выбор развлечений для всей семьи : аквапарк (с детской зоной,очень понравился), мини-зоопарки, от Анапы совсем недалеко на маршрутке. Понравилось то,что в Витязево огромный выбор кафе — столовых, недорогих, но с большим выбором блюд для всей семьи (в том числе и для маленького ребенка).

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов