«Авача» частное домовладение аренда жилья , отдых в Анапе

Гостевые дома Джемете готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Анапа, п. Джемете, ул. Песчаная, 24 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

 Частное домовладение «Авача», является жилым домом с меблированными комнатами для размещения отдыхающих в летний период с минимальным номерным фондом. Расположен в 3-5 минутах ходьбы до пляжа. 

Во всех комнатах душ, туалет, холодильник, ЖК телевизор, сплит-система, бесплатный доступ в интернет, все номера после ремонта. Есть своя зона барбекю, где Вы можете приготовить вкусный ужин на углях и провести замечательно время среди родных и друзей. Для общего пользования на территории находится микроволновая печь. Имеются 2х- и 3х-местные номера без кухни (чайник в номере); номера «Семейные» до 5 человек: 2 спальни и персональная кухня напротив номера; номер «Студия» на 3 человек и номер «3х-комнатная квартира» — до 6 человек. 

В шаговой доступности  находятся: «Магнит», «Пятерочка», аптеки, рынок, дельфинарий, аквапарк, детский луна парк, кафе, бары, рестораны. Если вы отправляетесь на курорт на личном автомобиле, к вашим услугам предоставляется  автостоянка, готовая принять до 6 легковых автомашин одновременно.
Приезжайте и почувствуйте тепло нашего гостеприимства!

Расстояния:
— пляж песчаный — 4 минуты
— набережная — 4 минуты
— кафе — 1 минута
— магазин продукты — 3 минуты
— остановка транспорта — 3 минуты

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата за 1 сутки проживания

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Анапе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов