Кто планирует отдых на новый год в Крыму?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Расскажите подробнее сколько стоит жилье, куда сходить т.п.

    упирается в деньги, хотя уже с десяток адресов есть, от 1000 за трешку квартиру — пустует у людей, а на месяц 30 тысяч, даже если нас там будет 6 человек, собрать пока трудно — еще же дорога и питание и того минимум даже в 300 уложиться будет трудно ,..а мне одной тоже даже если 50 тысяч …в прошлом году минимум уходило 25 в месяц без дороги, но вариант летней комнаты был и двор с шумными компаниями, которые всю ночь сидели в беседке и пили …квартирные варианты все дорогие ,.питание и отдых меня там устраивал полностью, вкусное мороженое и выпечка и прогулки на море и в можжевеловой роще и восхождение на высоты, легко дышится, четкий и ровный загар и долго держится, никогда так сильно не загорала у себя на даче в садоводстве )) Хотя в садоводстве тоже теперь шумные компании — за магазином в пруду с лягушками все лето баба с мужиком голые купались пьяные )) Зрелище !!
    За границу все путевки на неделю или на две за эти же деньги ) Дешевле отдых на Азовском море, как вариант дети предлагали отправить ..)

    Планировать уже поздно. Планированием новогодних поездок надо заниматься до сентября, максимум — до октября месяца…

    Нее, я в Крым в июле планирую поехать, а Новый год встречу в Москве т. к. живу здесь.

    добрый день! в крыму конечно хорошо! я вот например поеду на новый год в прибалтику! вот посмотрите здесь http://ntk-intourist.ru/index.aspx много выбора и цены доступные! советую и вам, а то крым как то уже заезжено! в прошлом году обращался к ним был в Крыму зимой там делать нечего!

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов