Кто отдыхал в Анапе?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Кто отдыхал в Анапе, расскажите плюсы, минусы, что понравилось и не понравилось? Стоит ли ехать?

    Из все мест, к которых мне когда-либо приходилось отдыхать, в Анапе была самая большая плотность загорающих на 1 м2 пляжа ))). Тихий ужас в моем понимании.

    Сейчас модно в Крым ездить) ) все туда ломанулись. А если серьезно, то я лучше один раз за границу съезжу, чем пять раз в Анапу. Если нет денег, оформите кредит на недостающую сумму и поезжайте за рубеж

    Первый раз мы увидели море в Анапе. Потом побывали во многих местах, в России и за границей, но снова приехали в этот славный городок. Хозяева гостиницы встретили нас как родных, оказывается, нас помнят и нам рады. Так приятно, словно едешь домой. Можно долго рассказывать про море, про цены, про экскурсии, про кафе.. . Из всех минусов и плюсов вывод один — нам там нравится и мы поедем снова.

    А мне понравилось. И мне там было комфортнее, чем в Турции. Была в 2011 году, в середине июня. Купались практически каждый день, питались в кафешках — их там полно, жили в центре города. Весело, попали даже на день города. Самостоятельно ездили в Новороссийск и куда-то там в горы за Анапой. Ну, и в самой Анапе ходили в парки, на выставку бабочек, ещё куда-то.. . в общем неплохо съездили и совсем недорого. За границей дороже выходило, и при том, что в Анапе мы были 12 дней, а за границу всегда ездили на 8-10 дней.
    Но второй раз я бы не поехала, т. к. хочется посмотреть что-то новенькое. И за границей мне всё же интереснее, особенно в Европе. Но если чисто на отдых у моря захотелось бы, то я бы опять в Анапу поехала, мне там отдых понравился.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов