Какие цены за проживание на горнолыжном курорте Большой Вудъявр?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Гостиница «Северная» находится в центре Кировска. 87 номеров оснащены всем необходимым для комфортного проживания, как для молодежи, так и для туристов с детьми. В каждом номере есть телевизор, спутниковое ТВ, отдельная ванная комната, телефон, фен, электрочайник и мини бар. В свободное от катания время посетителям предлагаются услуги салона красоты и современного фитнес центра. А на территории соседнего здания размещен ресторан европейской кухни.

    База отдыха «Лесная» расположена в 7,5 километрах от Апатит. Отдельно стоящие домики предназначены для проживания 4-5 человек. Живописные пейзажи на берегу озера Имандра понравятся семейным парам, любящим тишину и уединение. Всего здесь располагается 18 домиков и огромный вип-дом. Некоторые домики оснащены сауной. Для посетителей с детьми есть детская площадка, а для путешественников на своем авто – бесплатная парковка.

    База отдыха «Карельские пороги» представляет собой жилой комплекс, включающий дома эконом, стандарт и вип размещения. Также для посетителей работает гостевой дом, банкетный зал, бильярд и бассейн. Расположенный прямо у подножия гор, комплекс позволяет любоваться красотой окружающей природы.

    Гостиница «Тирвас» оснащена комфортабельными номерами. На ее территории можно также посетить ботанический сад с редкими экземплярами растений. Сауна, баня, караоке, бильярд и многое другое позволит туристам разнообразить свое времяпрепровождение.

    Стоимость начинается от 1 500 рублей за сутки проживания.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов