Отправиться в путешествие в Древнюю Русь: Псков, Печоры и Изборск с опытным гидом

Насладиться видами Псковского кремля и исследовать потайные ходы Изборской крепости

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

О туре

Хотите узнать, как в Пскове появились свои «Помпеи» и для чего в Довмонтовом городе построили 17 церквей? В небольшом, но очень насыщенном туре по Пскову и окрестностям мы расскажем вам самые захватывающие истории, связанные с этой землёй. Будем исследовать древности, найдем колодец, который спасал местных жителей во время осад, наберем целебной воды в Словенских ключах, названных так в честь Двенадцати Апостолов. А затем погрузимся в сказку на лебедином озере, где можно покормить птиц прямо с рук. А вечером расслабимся в сауне с бассейном.

Условия

Проживание. В тур включено проживание в отеле 4 звезды. Мы бронируем один из трех вариантов: отель «Олд Эстейт», «Покровский», «Двор Подзноева, главный корпус». Выбор отеля зависит от наличия свободных мест.

Питание. В стоимость тура входят два завтрака в формате «шведский стол». Обеды и ужины за дополнительную плату — мы забронируем вам столик в выбранном кафе или ресторане и отвезем к назначенному времени.

Программа тура

  1. Проживание. В тур включено проживание в отеле 4 звезды. Мы бронируем один из трех вариантов: отель «Олд Эстейт», «Покровский», «Двор Подзноева, главный корпус». Выбор отеля зависит от наличия свободных мест.
  2. Питание. В стоимость тура входят два завтрака в формате «шведский стол». Обеды и ужины за дополнительную плату — мы забронируем вам столик в выбранном кафе или ресторане и отвезем к назначенному времени.
  3. Полная программа по дням

Что включено в цену

  • Транспортное сопровождение во время экскурсий
  • Сопровождение и работа аккредитованного гида
  • Входные билеты и пожертвования (Кремль, Изборская крепость, Псково-Печерский монастырь)
  • Два завтрака в формате «шведский стол» (первый день — в городе; второй день — в отеле);
  • Посещение спа-зоны: бассейн, сауны, хаммам (1 раз от 1 до 1,5 часов). В некоторых отелях могут существовать ограничения посещения бассейна для гостей до 12 лет, так что предупредите об этом заранее — мы заселим вас в тот отель, где ограничений нет или отвезем в бассейн в соседнем отеле (без дополнительной платы)

Стоимость и бронирование

10 900 руб. за человека на 2 дня

Бронировать

Фотогалерея

Идеи для отдыха

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов