Какая погода в Дедеркое в августе

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Всем привет! Подскажите, кто был в Дедеркое в августе? Как там погода и какая температура воды? Спасибо заранее)

    максимальная температура воздуха достигает +33.2°C, минимально отмеченные значения +26.8°C. Ночью температура в Дедеркое в августе опускается до +23.5°C…+15.9°C.  температура воды в море в Дедеркое в августе колеблется от +25.6°C до +28.3°C. погода для отдыха просто отличная!

    Август в селе Дедеркой самый жаркий и засушливый период в году, за месяц едва накапливается 4% годовой нормы осадков, а это всего 45 миллиметров. При этом относительная влажность составляет 58%. Температура окружающей среды зачастую держится на +29°C, а в ночное время столбик термометра незначительно опускается до +23°C. Чёрное море близ берегов радует многочисленных курортников 25-градусной прозрачной водой. Солнечных деньков насчитывается порядка 25-ти.

    Самая высокая дневная температура в августе 2017 года составила 35°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 17°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение августа составляют 32.1°С и 21.7°С соответственно. Средняя температура воды в Дедеркое в августе 2017 года составила 27.6°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 26.6°C и 29.0°C соответственно.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов