экологический туризм

К тюменской «матрёшке» присоединятся экология и этнография

Частный сектор Катковой щелиБудущее за этнографическим и экологическим видами туризма, уверен губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Глава региона предложил уделить серьезное внимание туристическому потенциалу тюменской «матрешки». Согласно аналитике и статистике проведенных опросов в регионе, самыми востребованными на юге области станут два направления туризма – медицинское и лечебное. На всей территории области процветают виды туризма, как этнографический и экологический.

Лучшим вариантом привлечения путешественников и отдыхающих станут совместные программы. На встрече губернатора с депутатами прозвучало мнение парламентария Гарри Столярова: «Оздоровительное значение наших горячих источников практически неизвестно в Центральной России. Здесь необходима не только огромная работа над созданием туристической инфраструктуры, но и профессиональная маркетинговая деятельность, PR-сопровождение, и т.д. Я уже говорил об этом, и повторю еще раз: мы можем привлекать миллионы туристов ежегодно. Мы сидим на золоте в буквальном смысле слова – но надо, наконец, встать с места и начать его разрабатывать».

Полезные ссылки:

Новости туризма

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов