Какая погода и температура воды в Кабардинке в мае?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Собираемся поехать в Кабардинку в мае. Какая погода и температура воды нас там ожидает?

    Отдыхали в Кабардинке с 14 по 28 мая. Выбрали это время отдыха потому,что любим спокойный семейный дачный отдых на море! А в нашей любимой КАБАРДИНКЕ в это время года всё это есть-тихий посёлок,весь утопающий в цветах,маленькое количество отдыхающих,чистое ,спокойное и тёплое/лично для нас-22 градуса/море.Погода была отличная,днём было около 25-28 градусов,утром и вечером-12-14.Дни были солнечные,временами набегали облака и тучки,но они не мешали загорать и купаться.Солнышко не жарило,потому с моря дул лёгкий и приятный ветерок.Воздух был тёплый и сухой,даже днём в полдень ходили по посёлку непотея.В погоде понравилось всё!Можно проводить время на пляже,посещать экскурсии ,мы самостоятельно ходили в горы,ездили в Геленджик,да и просто гуляли по посёлку вечером,наслаждаясь чистым горно-морским воздухом с ароматами пицундской сосны и всевозможных цветов!

    На протяжении мая средняя дневная температура в Кабардинке достигает значения плюс 19°C, а ночная — опускается до плюс 12°C. Среднемесячная температура воды в Черном море на пляжах Кабардинки в мае составляет плюс 17°C.

    Приехали с семьей на курорт в Кабардинку 20 мая. Отдыхаем здесь уже третий год и всегда в конце мая погода стоит хорошая теплая, дожди обычно только в начале июня начинались. Море теплое, приятное, прогрето до 18-19 градусов. воздух на улице тоже теплый, чистый, прогрет до 20-22.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов