Какая погода и температура воды в Голубой Бухте в апреле?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Привет! Собираюсь на отдых в Голубую бухту в апреле, в связи с этим вопрос: какая там погода и температура воды в это время? Спасибо!

    Как будет в этом году не знаю, но статистика такая: максимальная температура воздуха достигает +22.9°C, минимально отмеченные значения +7.7°C. Ночью температура в Голубой Бухте в апреле опускается до +12.4°C…+0.6°C. В среднем перепад днем и ночью составляют 8.8°C. Температура воды в море в Голубой Бухте в апреле колеблется от +8.5°C до +13.5°C.

    Самая высокая дневная температура в апреле 2017 года составила 21°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 0°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение апреля составляют 12.5°С и 5.1°С соответственно. Средняя температура воды в Голубой Бухте в апреле 2017 года составила 10.6°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 9.3°C и 12.1°C соответственно.

    В апреле в Голубой бухте в среднем 14.5 градусов по Цельсию днем и 7.2 градусов в ночное время. вода в начале месяца около +9, к концу месяца прогревается уже до +12-13 градусов

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов