Гостевой дом в Геленджике. Всего три минуты до песчаного пляжа!

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Гостевой дом «У Владимира»

    Телефон хозяйки: 8-918-44-81-095 Анна Ивановна
    Вконтакте: https://vk.com/id34220140

    Подробности (цены, фото, видео, 3d-тур):
    http://gelendzhik.travel/chastniysector/u-vladimira.h..

    Гостевой дом всего в 2-3 минутах от песчаного пляжа! Также в непосредственной близости хорошие галечные пляжи Толстого мыса. В шаговой доступности вся центральная инфраструктура, а также центральная часть набережной города. До центра 7-10 минут. Набережная в 2 минутах. Там вы найдёте большое количество кафе, ресторанов и развлечений на любой вкус. Продажа экскурсий, джиппинг, дайвинг. Аквапарк «Дельфин» в 2 минутах, городской парк аттракционов в 3 минутах. Также 3 минута пешком до остановки бесплатных автобусов до «Сафари-Парка», парка «Олимп», аквапарков «Золотая Бухта» и «Бегемот». Гостевой дом «У Владимира» занимает удачнейшее расположение, чтобы без труда посетить все основные достопримечательности города, а также каждый день ходить на лучшие пляжи города. Также поблизости всё, что может понадобиться на отдыхе — магазины, супермаркет, рынок, автобусная остановка, 3-4 столовых.

    К вашим услуам номера стандарт на 2-4 человека. В каждом номере стандарт душ и туалет, а также сплит-система и телевизор. Холодильник на каждые два номера. Также сдаются номера эконом на 2-3 человека. В номере эконом сплит-система и телевизор. Санузел общий на два номера.

    Интернет wi-fi во всех номерах и на территории. Места для отдыха на каждом этаже. Две общие кухни со всем необходимым для приготовления пищи. Утюг и гладильная доска. Платная услуга пользования стиральной машиной. Регулярная уборка и смена белья.

    Свободная парковка на улице перед домом, также платная стоянка в соседнем доме или охраняемая парковка через дорогу. Возможен трансфер с аэропорта и автовокзала Геленджика, а также с ж/д вокзалов и аэропортов Новороссийска, Анапы, Краснодара.

    Звоните и бронируйте!

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов