Гостевой дом и Коттедж в Севастополе на мысе Фиолент

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Предлагаем Вам в одном из живописных мест Крыма- городе Севастополе на мысе Фиолент, для приятного и комфортного отдыха 2х, 3х,4х местные номера (по 30 кв.м), возможна установка дополнительного спального места. Кроме того, можем предложить отдельный 2-х этажный коттедж.
    В каждом номере гостевого дома:
    новая современная мебель, телевизор, спутн. TV, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, СВЧ печь, электрочайник, набор посуды, бойлер, сан. узел с душевой кабинкой. С балкона открывается красивый вид на море. А какой он вечером, во время заката! На территории плодоносящий сад, ну где ещё Ваш ребёнок попробует плоды прямо с дерева?)А какой у нас воздух? Он наполнен ароматом роз, канн, и других крымских цветов. Для купания есть бассейн), лежаки для принятия солнечных ванн. Вы можете кушать в номере или в беседках, расположенных рядом с гостевым домом. Для приготовления шашлыков, люля-кебаб и т.д., есть мангал и всё необходимое. Если Вы будете на машине для Вас предоставляется бесплатное парковочное место на огороженной территории.
    В отдельном коттедже так же имеется всё необходимое для полноценного комфортного отдыха до 6-ти человек, но существенным отличием от гостевого дома является то, что на всей территории участка, кроме Вас никого не будет.
    От гостевого дома и отдельного коттеджа до береговой линии 3-5 минут, до воды Яшмового пляжа через заповедную территорию заказника «Фиолент» и Георгиевского монастыря в тени лиан, можжевельника и фисташек 15 минут ходьбы.
    Питание самостоятельное или в 10 минутах ходьбы находится столовая, в 7 мин. ходьбы: магазины, недорогое кафе «Домашняя кухня», остановка автобусов, маршрутного такси.
    До центра г. Севастополя ехать на городском транспорте — 15-20 минут, до рынка ехать — 10 минут.
    При желании Вы можете заказать экскурсию в любой уголок Крыма, покататься на лошадях по побережью мыса Фиолент, поучаствовать в погружении со специалистами дайвинг центра, выйти в море на лодке (ялике) или даже на яхте, посетить дельфинарий и аквапарк. Наш город имеет большое культурное наследие- музеи, памятники, выставки и просто прогулки по городу не оставят никого равнодушным.
    Наша цена договорная и зависит от количества дней, числа людей и месяца заезда. Если наше предложение Вас заинтересовало, уточнить все детали можно по приведённым ниже контактам. Рекомендуем делать заказы заблаговременно. Тел. +79788975404 (Viber )

    Гостевой дом:

    Коттедж

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов