Гостевой дом Арнаир в Джемете на берегу Черного моря

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Гостевой дом «Арнаир» — это совершенно новый комплекс, расположенный в районе Верхнего Джемете, состоящий из двух 3-х этажных корпусов: первый корпус — 40 номеров, второй корпус – 17 номеров, БОЛЬШОЙ БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ (100 м2) и детская площадка на территории! Расстояние до моря – 1100 м, 12-15 минут пешком. Море с песочным чистым пляжем, прямой проход к морю мимо детского лагеря «Олимпиец».
    Комплекс построен в 2015 году для тех, кто решил в тихой и уютной обстановке провести свой долгожданный отпуск и летние каникулы на золотых песчаных пляжах города-курорта Анапа, а точнее местечке Джемете на берегу Черного моря. Мы с радостью ждем в гости всех, кто не равнодушен к морю, песчаным пляжам и чистому южному воздуху.
    Гостевой дом «Арнаир» выделяется своей оригинальной архитектурой, смелыми решениями в дизайне и необычно привлекательными красками.
    В нашем гостевом доме есть все необходимое для комфортного и спокойного проведения времени. Мы предлагаем Вам разнообразие вариантов размещения: уютные двух, трех и четырех местные однокомнатные номера и просторные четырех местные двухкомнатные номера. В каждом номере имеется: санузел (душ, туалет), сплит-система, холодильник, телевизор, комплект полотенец (для тела и лица), набор посуды и другими мелочами, которые необходимы для безмятежного отдыха. Мебель: односпальные и двухспальные кровати, шкафы, стулья, табуреты, прикроватные тумбочки, столики. Дополнительное место, раскладушка или детская кроватка, может быть установлено в любой номер. Учитывая, что номер рассчитан на заявленное количество мест, установка дополнительного места приводит к уменьшению жилой площади номера.
    На территории гостевого дома есть WiFi.
    Расчетный час: 12:00 (выезд 12:00, заезд 14:00), возможно размещение раньше и выезд позднее расчетного часа по согласованию с администрацией гостевого дома.

    ПИТАНИЕ:

    В каждом корпусе гостевого дома имеются кухни для самостоятельного приготовления пищи, оборудованные всем необходимым ( индукционные плиты, микроволновые печки, мультиварки, чайники, кастрюли, сковородки, посуда). Для тех, кто не привык готовить во время отпуска, в гостевом доме Вам предложат домашнюю кухню: на завтрак молочную кашу, блинчики с мясом и с творогом, а на обед первые блюда на выбор. Также Вы можете обедать и ужинать в кафе или столовых, которые расположены около моря и на Пионерском проспекте.

    ТЕРРИТОРИЯ:

    Большая благоустроенная территория: двор с зеленными лужайками и зонами отдыха приятно Вас удивит. Благоустроенная территория позволит насладиться теплым вечером, пожарить вкусный шашлык, провести вечер в уютных беседках, которые защищены москитными сетками. Для наших отдыхающих мы построили бассейн с подогревом, он удивит Вас своей формой и чистейшей водой. Для самых маленьких гостей оборудована игровая площадка, освещенная светом по вечерам, где есть домик, песочница с игрушками, качели и горка для веселого время препровождения на свежем воздухе.

    Приоритетом гостевого дома «АРНАИР» является безопасность. Гостевой дом, включая территорию, оборудован системой видеонаблюдения, вход на территорию осуществляется с применением электронного ключа.

    УСЛУГИ:

    — уборка в номерах (1 раз – в 5-7 дней), смена белья и полотенец (1 раз в 5-7 дней) входит в стоимость проживания;
    — трансфер с ж/д вокзала Анапа, аэропорта Анапа бесплатно, с автовокзала Анапа 300 рублей, ж/д станция Тоннельная – 900 рублей;
    — вместительная парковка на прилегающей территории – бесплатно;
    — доступ в интернет Wi-Fi на территорити – бесплатно;
    — гладильная доска, утюг в каждом корпусе – бесплатно;
    — детская анимация 1 раз в 10-12 дней — бесплатно;
    — стиральная машина в каждом корпусе – 100 рублей одна загрузка;
    — прокат колясок – 50 рублей в сутки;
    — прокат велосипедов – 100 рублей в час;

    БРОНИРОВАНИЕ:

    При бронирование, необходимо уточнить наличие свободных номеров по бесплатному телефону по РФ 8-800-505-35-84 или МТС 8-918-058-91-22 Оксана, электронная почта – Oksanavaleryevna1976@yandex.ru Гарантированным бронированием номера является предоплата в размере 2000 рублей — двухместный номер, 3000 рублей — трехместный номер, 4000 рублей — четырехместный номер на карту Сбербанка, номер карты будет отправлен дополнительно. При переводе в поле «сообщение получателю» просьба, указывать ФИО и номер телефона бронирующего.

    Цены уточняйте В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ!!!

    г.Анапа, р-он Джемете, Проезд Верхний, д.13, д.17.
    8-800-505-35-84 бесплатный по РФ,
    8-918-058-91-22 МТС.

    GPS КООРДИНАТЫ:

    Широта: 44°58′3.15″N (44.967542)
    Долгота: 37°17′26.66″E (37.290738)

    Добро пожаловать на отдых в Джемете!
    «АРНАИР» — новый гостевой дом в Джемете, который можно рекомендовать друзьям!

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов