Самые интересные экскурсии горнолыжного курорта Горки Город

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Отдыхая на горнолыжном курорте Горки Город, вы можете посетить яркие и интересные экскурсии по местным достопримечательностям.

Гора Ахун

Продолжительность: 8 часов

Отправившись на данную экскурсию, вы сможете насладиться красотой округи с высоты птичьего полета, посетить Агурское ущелье, водопады, а также послушать интересную легенду о Прометее.

Олимпийский парк

Продолжительность экскурсии: 5 часов

Во время экскурсии, гид расскажет вам множество фактов о Красной Поляне, а также познакомит с основными аспектами истории местности. Далее вы отправить в Олимпийский парк, где сможете увидеть и посетить главные объекты. За отдельную плату вы можете посетить ледовые дворцы и тематический парк «Сочи-парк».

Обзорная экскурсия по Сочи

Продолжительность: 8 часов

Эта экскурсия идеально подойдет для тех, кто хочет почувствовать нотку тепла и лета. Во время 8-ми часовой экскурсии вы посетите парк Ривьеру, Океанариум, Дельфинарий. Далее вы отправитесь в местный Дендрарий, и сможете воочию понаблюдать за жизнью порядка 2 000 экзотических и редких растений.

Эти забавные животные

Продолжительность: 6 часов

Отдыхаете на курорте вместе с детьми? Тогда мы предлагаем вашему вниманию экскурсию в питомник обезьян. Во время такого интересного путешествия, вас ждет интересный рассказ о жизни подопечных питомника. Сотрудники в увлекательной форме расскажут о нравах и привычках своих любимцах. Во второй части экскурсии вас ждет посещение форелевого хозяйства. Если взять с собой фотоаппарат, то можно сделать много интересных фотографий. Ну и завершится экскурсия посещением вольерного комплекса, а также с последующей дегустации меда на местной пасеке.

Четыре стихии

Продолжительность: 5 часов

Одной из интересных экскурсий во всей Красной Поляны является «Четыре стихии». Во время нее, вы сможете побывать во власти четырех главных стихий.

Начнется экскурсия со стихии Огня – вы отправитесь в стеклодувную мастерскую, где станете свидетелем настоящего шоу-огня с участием местных мастеров.

Далее вас ждет стихия Воды – а точнее, посещение форелевого хозяйства.

Стихия Земля – приглашает совершить экскурсию на стоянку первобытного человека в Ахштырской пещере.

Стихия Воздух – даст возможность ощутить всю грань невесомости во время прогулки по подвесному мосту.

Вот и завершился наш краткий обзор удивительных и интересных экскурсий горнолыжного комплекса Горки Город. Любые вопросы по теме вы можете задать в комментариях к статье. Оставайтесь с нами, и путешествуйте по России, ведь лучшее – рядом.

Горная Карусель (Горки Город)

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов