Стоит ли ехать к Черному морю на машине?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • На своей машине к черному морю.Ваши впечатления от поездок

    В советское время ездили каждый год с бабушкой и дедушкой. С одними — из Хабаровска до Владивостока на море, с другими — из Тулы до Крыма или в Краснодарский край на море. Было весело.
    Сейчас с детьми не поеду — очень утомительно, ноги устают, неудобно, далеко, уходит много времени на дорогу, нужно делать остановки на ночевки, а система придорожных отелей и питания для таких путешествий в нашей стране совершенно не развита, к сожалению. Да и с туалетами тоже проблема — не дети уж в кусты у дороги бегать.

    ужасно, больше никогда не поеду… на каждом шагу аварии и смерти, дальнобойщики засыпают за рулем и выезжают на встречку, все тело затекает… только самолет или поезд.

    С одной стороны хорошо, а если семья то и выгодно. Но с каждым годом трасса все более загружена, постоянные пробки, иногда завидуешь тем, кто мимо проезжает на поезде, а ты стоишь.
    Особенно тяжело ехать обратно, все хорошее осталось позади, впереди тяжелая дорога, домой доплетешься и думаешь: а был ли отдых?

    Поезжайте на машине! У нас тут столько машин приезжает! Каких только номеров не увидишь! Дешевле получается чем на другом транспорте, и ни от кого не надо зависеть, можно весь Крым объездить. Ребята приезжали из Сибири, останавливались у нас и катались по всему Крыму. Масса впечатлений.

    Живем на Юге. Каждый год ездим на море на машине. Это уже как стиль жизни. Наше лето невообразимо без моря. Эмоции — самые положительные! Это свобода — вырваться из офисной рутины и мчать на солнечное море) правда, пляжи наши оставляют желать лучшего.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов